7 класс углубленное изучение математики

7 класс углубленное изучение математики

В 7 классе осуществляется углубленное изучение математики.

Приказы

В 2023-2024 учебном году МБОУ Ширинская СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева  проводит обучение учащихся 7  классов с углубленным изучением предмета "алгебра" и "геометрия".

Информация о наличии вакантных мест на 16.06.2023г.

Количество учащихся

Количество вакантных мест в 7А и 7В

31

6

Для зачисления в МБОУ Ширинская СШ № 4 родители (законные представители) представляют следующие документы:

Прием документов осуществляется по адресу: с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 25.

Время приема документов: 8:00-16:00.