Уважаемые родители (законные представители)!

В МБОУ Ширинская СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева с 01.09.2023г. обучение проводится в очном режиме. Для обучающихся, имеющих контакт с людьми, заболевшими COVID-19, организовано дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

Дистанционное обучение в МБОУ Ширинская СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева организовано в соответствии с расписанием, размещённым в электронном журнале.

Изучение материала будет проходить по расписанию, выложенному в электронном журнале  как в онлайн-режиме, так и с помощью дистанционных технологий.

Учащимся будут предложены учебные материалы с помощью образовательных платформ, доступ к которым открыт для каждого ученика, учителя, родителя бесплатно: Учи.ру, Сферум,  мессенджер Telegram, Skysmart.ru

Текущие отметки будут выставляться в электронном журнале - так вы сможете контролировать результаты. Для проверки и оценки, выполненную работу необходимо предоставить учителям-предметникам в соответствии с их требованиями (в файле формата .doc, .docs (MS Word), в виде фотографий и т.п) по обратной связи, указанной учителем.

При возникновении организационных вопросов обращаться к классным руководителям. Еще раз обращаем внимание на то, что у родителей и обучающихся всегда есть возможность воспользоваться чатом с учителем через закрытые социальные группы.

Здоровья и позитива вам и вашим семьям!

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения

Руководитель УО

Каер Светлана Борисовна

тел. 8(39035)9-28-80

Заместитель руководителя УО

Пономарева Татьяна Геннадьевна

тел. 8(39035)9-12-48

Главный специалист УО

Аешин Кирсантий Николаевич

тел. 8(39035)9-15-77

Егоркина Алена Александровна

тел. 8(39035)9-15-86

Зам.директора по УВР

Павельева Ольга Юрьевна

Красилова Лариса Валерьевна

тел. 8(39035)9-15-86

Расписание уроков для классов, находящихся на дистанционном обучении:

Занятие для классов, переведенных на дистанционное обучение производится в соответствии с расписанием в электронном журнале (дневнике).

Школьный уровень

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Ширинская средняя школа №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева:

Администрация Муниципального образования Ширинский район:

Управление образования администрации Муниципального образования Ширинский район:

Штаб Единой Дежурной Диспетчерскаой службы: