Обратная связь (контакты, социальные сети)

Обратная связь (контакты, социальные сети)

Красилова Лариса Валерьевна - заместитель директора по УВР

Тел. 8 (39035) 9-15-86

E-mail: shiraschool4@r-19.ru

Форма обратной связи на сайте

Сообщество в социальной сети (VK.com): https://vk.com/public217633452

Контактные данные руководителя центра "Точка роста"

Мирошниченко Светлана Анатольевна - рабочий телефон 8 (39035) 9-15-86

Вопрос: Что такое «Точка роста»?

Ответ: Точки роста – это федеральная сеть центров образования, создаваемых на базе общеобразовательных учреждений, находящихся в сельских территориях и малых городах, численностью до 60 тыс. человек. С 2019 года открывались Точки роста цифрового и гуманитарного образования. С 2021 года - центры образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста "

Вопрос: Для чего создают центры «Точка роста»?

Ответ: Целью создания центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» является совершенствование условий для повышения образования в общеобразовательных организациях, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов, общеобразовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Вопрос: Кто будет работать в этом центре?

Ответ: В центре «Точка роста» МБОУ Ширинская СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева будет работать 5 педагогов:

- Мирошниченко Светлана Анатольевна – руководитель Точки роста, учитель биологии и химии

- Павельева Ольга Юрьевна – учитель биологии

- Семериков Александр Сергеевич - учитель математики и информатики

- Герман Елизавета Игоревна — учитель физики

- Госсман Иван Андреевич - учитель информатики, педагог-организатор ОБЖ.

Вопрос: Занятия в кружках будут платные или нет?

Ответ: Занятия в центре «Точка роста» МБОУ Ширинская СШ №4 имени Героя Советского Союза А.Е. Толмачева будут бесплатными.