Мероприятия школьного спортивного клуба "Лидер"

5-6 марта 2024г.  В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, прошли спортивные мероприятия под названием "А ну-ка девочки!". В весёлых стартах приняли участия ученики со 2 по 11 классы. По итогам соревнований ученики были награждены почетными грамотами.

2 марта 2024г.  прошел турнир Ширинского района по волейболу среди сборных команд девушек. Наша команда заняла почетное 3 место в турнире. Поздравляем!!! Так держать!!!

14 февраля 2024г.  Прошли соревнования по пионерболу среди школьников. Подрастающее поколение волейболистов!

2 февраля 2024г.  в МБОУ Ширинской СШ 18 прошли спортивные соревнования, посвящённые 35-летию вывода войск из Афганистана. В программе соревнований были испытания по нормативам ГТО, броска дротикамм в мишень, и в заключении "Круговая эстафета".  Команда нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии.