Официальный сайт

МБОУ Ширинская СШ №4

Органы управления ОУ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения, является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет Учреждения.

Общее собрание работников Учреждения (далее – Общее собрание) является постоянно действующим органом коллегиального управления Учреждением и действует на основании Устава Учреждения и Положения об общем собрании. В Общем собрании участвуют все работники, работающие в Учреждении на основании трудовых договоров (контрактов).

Положение об Общем собрании работников

Педагогический совет Учреждения (далее – Педагогический совет) является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. Деятельность Педагогического совета осуществляется в соответствии с Уставом Учреждения и Положением о Педагогическом совете. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора (контракта).

Положение о педагогическом совете

Совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления Учреждением, действует в соответствии с настоящим Уставом и Положением о Совете Учреждения. Совет Учреждения избирается сроком на один год и представляет интересы:

- родителей (законных представителей) учащихся Учреждения;

- работников Учреждения;

- учащихся.

Положение о Совете Учреждения

Информация о структурных подразделениях и филиалах

Образовательное учреждение не имеет структурных подразделений.

Учреждение имеет филиал - действующий на основании Устава Учреждения  и утвержденного Положения. Полное наименование филиала: Беренжакская основная школа  - филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ширинская средняя школа №4.

Сокращенное наименование филиала: Беренжакская ОШ - филиал МБОУ Ширинская СШ №4

График работы: с 08:00 до 17:00

Адрес филиала:

юридический - 655200, Республика Хакасия, с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 25.

фактический -  655216, Республика Хакасия, с. Беренжак, ул. Школьная, дом 19.

Контактный телефон: отсутствует. По всем вопросам обращаться в МБОУ Ширинская СШ №4, контактный телефон 8(39035)9-15-86

Адрес электронной почты: shiraschool19@mail.ru

Руководитель филиала: отсутствует

Положение о филиале